воскресенье, 11 марта 2012 г.

Хобби XXI век



В Манеже 9-11 марта проходит III выставка "Хобби XXI век". Доброй традицией выставки является проведение мастер-классов. В первый же день прошли занятия по гончарному мастерству, лепке из полимерной глины, росписи по стеклу и флористике.





Наибольший интерес привлекла экспозиция "Лики балета" коллекционера Аркадия Матюнина, посвященная Ленинградскому и Петербургскому балету. 











Тематика выставки: живопись, антиквариат, коллекционная техника, авторское оружие, фарфор, эксклюзивные аксессуары и одежда, товары для творчества, предметы интерьера, музыкальные инструменты и многое-многое другое.

















Ценители прекрасного здесь обязательно найдут для себя что-нибудь интересное! Выставка просто замечательная, вдохновила...))

4 комментария:

  1. Здорово! Похоже на нашу) московскую выставку "Блошиный рынок"... но только уровнем повыше))) я бы там потерялась на денек другой)))

    ОтветитьУдалить
  2. :))) Я уже давно мечтаю приехать в Москву на эту выставку...)) или какую-нибудь подобную антикварную))
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. По мне (и моему кошельку) их стали очень часто проводить)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да, согласна))) в Питере с каждым годом подобных выставок становится все больше, и именно по причине кошелька... стараюсь ходить только в Манеж)) непременно нахожу здесь что-нибудь интересненькое))) да и сама атмосфера Манежа делает свое дело))

    ОтветитьУдалить