понедельник, 24 октября 2011 г.

Смешанные чувства



С огромным удовольствием сходила на спектакль "Смешанные чувства" с Михаилом Боярским и Ларисой Луппиан в главных ролях, который с полным аншлагом прошел на прошлой неделе в театре имени Ленсовета. Накануне спектакля билетов было не достать, многие сидели на ступеньках)).







Раньше в театр ходила часто, сейчас - только по случаю, но когда в спектакле играют любимые артисты, отказать себе невозможно. Почти весь спектакль с моего лица не сходила улыбка! Спектакль и веселый, и трогательный одновременно. Самое приятное - Михаил Боярский с женой здесь и поют Пресли, и танцуют рок-н-ролл! Полный восторг! Лейтмотивом всего спектакля стала песня "Love Me Tender", которая была исполнена в различных версиях.

Мне давно советовали сходить на спектакль "Интимная жизнь" с их участием, после "Смешанных чувств" не осталось сомнений - обязательно пойду)). Все, побежала за билетами)). 

Спасибо настоящим актерам - каких, на мой взгляд, осталось не так уж и много на нашей сцене... за их талант, за их искусство и умение вдохновлять!

2 комментария:

  1. Боярский с женой порадовали, конечно! замечательно сыграли! ну а про их горячие танцы даже слов нет!
    пост очень хороший, прямо все эмоции передала :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)) да, танцы были горячи))) я тоже от них в полном восторге!

    ОтветитьУдалить