воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Последний пункт назначения - Мурманск



Мурманск - город, в который мне всегда интересно возвращаться)). Здесь большое количество достопримечательностей и просто интереснейших мест.

среда, 14 сентября 2011 г.

Кировск



В Кировск добирались через Апатиты. Таксист даже устроил нам небольшую экскурсию, привез в самый цент города, откуда и началась наша прогулка)). Вокруг город окружают горы Хибины, самые крупные горы на Кольском полуострове. Благодаря им Кировск является популярным центром российского горнолыжного спорта.

Мишка на севере



Кое кто тоже побывал на севере! Мишутку зовут Тревор, он сшит из двух цветных кусочков винтажного плюша, внутри опилки, стеклянный гранулят. У мишки есть кулончик - сувенир из Германии. Малыш нашел любящий дом, уехал жить в Америку!))

вторник, 13 сентября 2011 г.

Природа Кольского полуострова



Как приятно отдыхать, каждый день любуясь на горы.., кристально чистые озера, слушать тишину и дышать свежим воздухом! Природа Кольского полуострова просто покорила меня! Долго еще буду искать глазами горы на горизонте...)).

Привет с севера!



Вот и вернулась я с гостеприимного севера)). C собой привезла массу впечатлений, хорошее настроение и желание творить! Побывала в нескольких городах, в каждом есть своя изюминка, и живописная природа, не характерная для мест в которых я в детстве отдыхала. Как я люблю ездить заграницу, но все-таки и у нас есть на что посмотреть. Вернусь сюда зимой... лыжи, санки, сноуборд, свежий воздух... мм)).

четверг, 1 сентября 2011 г.

Первый день осени



Поздравляю всех с 1 сентября, началом учебы и первым осенним деньком! Этот смешной мишутка - работа моего ученика, я не только шью, но и немного обучаю)). Мишка сшит из винтажного плюша, внутри опилочки и стеклянный гранулят. Вот такой смешной малыш у нас получился)).